Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Тамбов
Юрий
21.04.2015 в 12:35
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Ст 234.3 и ст 226.1 попадают под амнистию 2015?

Срок условный.

номер вопроса №6641139
прочитан 39 раз

1 ответ на вопрос по теме "Ст 234.3 и ст 226.1 попадают под амнистию 2015?"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 56 965 | ответов: 141 350

    Никакой амнистии пока не объявлялось...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы