Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организация ооо

Я живу и работаю в Крыму и в связи с особенностями переходного периода столкнулась с проблемой на работе. Наша организация ООО заказчики строительства, 02 декабря 2014 года зарегистрировалась по российскому законодательству. Работников не увольняли, в названии ничего не изменилось, просто оно теперь пишется буквами русского flafdbnf/ Нужно ли вносить запись в трудовые книжки? Если да, то какого содержания? Ходила в пенсионный фонд, т.к. именно туда придется потом обращаться работникам, менеджеры не дают однозначного ответа, а юрист сказал, что это наши проблемы и решение принимать нам.

номер вопроса №6641196
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 12:44
    отзывов: 6 020 Личная консультация

    Вопрос достаточно интересный. Но вот лично мое мнение как корпоративного юриста - то что у вас была раньше организация - украинская, а теперь - российская - это два разных юридических лица - т.е. это другая организация, а поэтому следует вносить запись о переводе.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Травма на производстве не производственная. Я живу и работаю в сельской местности в ООО не более 25 чел. при ремонтно
читать ответы (1)
Я живу и работаю в Крыму, но прописка и паспорт Украины... скоро заканчивается 90 дней пребывания, но говорят что больше
читать ответы (1)
Я живу и работаю в СПб по патенту и трудовому договору. Как получить РВП?
читать ответы (1)
Я живу и работаю в Крыму на протяжении 3-х лет. Прописана я в Украине, так как до недавнего это было одно государство.
читать ответы (1)
Живу и работаю в Сингапуре. В связи с новым указом узнала что обязана предоставить отчет о счете за границей до 1 июня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение