Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
Татьяна
21.04.2015 в 12:41
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Индивидуальные споры - Татьяна, г. Красноярск

Меня уволили с официального места работы 28.01.2015 г по п 3 ч 1 ст 77 ТКРФ, я попросила расчетные листки за все время работы (09.07.2014-28.01.2015). выплатили мне при увольнении 13500 и перед новым годом аванс 7000 руб. в ОТПУСКЕ Я НЕ БЫЛА! мне сказали что в расчете указаны также и отпускные. Оклад у меня составляет 15000 руб. отправила заказное письмо с уведомлением на имя директора в организацию. В письме указала Прошу Вас предоставить мне справку 2 НДФЛ и также уточнить размер отпускных, предоставленный мне за период с 09.07.14 по 28.01.15.я руковода известила, что отпраило письмо с заявлением. По истичении 10 дней (прошло уже более 10) пошла в ГИТ и написала заявление, что есть вероятность того что мне не выплатили отпускные.. сказали три дня регистрируется заявление и 30 дней рассматривается. Я понимаю что это индивидуальный спор и нужно обращаться в суд с исковым. Но как правильно изложить причину спора, иска я не знаю.. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

номер вопроса №6641228
прочитан 13 раз
Теги: Отправить заказное письмо, Прошу вашей помощи, Время работы, Письмо с уведомлением, Расчетный листок, Индивидуальные споры,

1 ответ на вопрос по теме "Индивидуальные споры - Татьяна, г. Красноярск"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 972 | ответов: 94 791

    Именно в суд и нужно. Прилагайте свой расчет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы