Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста вопрос: Срок подачи заявление в полицию на преступление совершенное против меня конкретно ст.

Юлия викторовна, г. Екатеринбург
Юлия викторовна Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 12:48
номер вопроса №6641242
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.04.2015 12:50
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Подача заявления о совершении преступления никакими сроками не ограничена

    Но если вы подадите заявление по истечении срока давности привлечения к уголовной ответственности

    (ст.78 УК РФ),то в возбуждении уголовного дела будет отказано

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия викторовна Россия, г. Екатеринбург
    21.04.2015 в 12:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, возможна ли подача документов на РВП не лично мной, а агенством? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Скажите, пож-та, каковы сроки подачи заявления в полицию или прокуратуру по ст.163 и 286?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в полицию на бывшего мужа по причине отклонения его от
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой срок подачи заявления о порче имущества? Просто мой сожитель сломал мне мой телевизор и сказал
читать ответы (1)
Пожалуйста форму (пример) подачи заявления в суд на замену реального срока наказания на электронный браслет. И когда это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение