Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана Ильдусовна, г. Казань
Диана Ильдусовна
21.04.2015 в 12:48
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Квитанция об оплате штрафа - Диана Ильдусовна, г. Казань

Просрочила паспорт дали штраф 2000. в паспортном столе сказали принести квитанцию об оплате когда буду забирать новый паспорт. Но я слышала что его можно оплатить в течение 70 дней, а прошло только 15. я могу забрать паспорт без квитанции?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6641310
прочитан 14 раз
Теги: Паспортный стол, Можно оплатить, Оплата штрафа, Новый паспорт, Забрали паспорт, Дали штраф,

1 ответ на вопрос по теме "Квитанция об оплате штрафа - Диана Ильдусовна, г. Казань"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 973 | ответов: 79 492

    Не имеют право не выдать вам паспорт. Срок для оплаты штрафа у Вас 70 дней по закону.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы