Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
21.04.2015 в 12:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 35

Командировка в другой город - Ольга, г. Санкт-Петербург

Я выписалась из квартиры и сразу уехала в командировку в другой город на 4 месяца, времени подать на прописку не было. По возвращении подала на прописку в новом месте, а мне говорят, что я нарушила закон 5242.1 и обязаны выплатить штраф. Подскажите, насколько это правомерно?

номер вопроса №6641353
прочитан 9 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Командировка в другой город - Ольга, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 020 | ответов: 141 440

    Все правомерно. Штраф от 2000 до 3000 рублей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы