Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Борисович, г. Москва
Вадим Борисович
21.04.2015 в 13:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужны грамотные специалисты по узакониванию самовольной пристройки к собственному нежилому помещению.

номер вопроса №6641387
прочитан 92 разa
Теги: Собственник земельного участка, Кто является собственником, Земельные участки, ГК РФ, Нежилое помещение, Необходима помощь,

4 ответa на вопрос по теме "Нужны грамотные специалисты по узакониванию самовольной пристройки к собственному нежилому помещению."

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 62 482 | ответов: 208 536

    ---Вадим Борисович. что вас конкретно интересует ?-. в вопросе не указано место проживания. если консультация. готова её оказать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 464 | ответов: 140 480

    Если и возможно, то только у суде (ст. 222 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 195 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. В чем конкретно необходима помощь?

  • Степанов Андрей Борисович на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 140 | ответов: 35 829

    Вадим Борисович,для оценки перспектив имеют значение два момента:

    - кто является собственником земельного участка

    - соблюдены ли строительные нормы при возведении пристройки.

    Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу по его контактам, указанным под ответом.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы