Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли единственному собственнику оформить дарственную на близкого родственника (маму), состоя в браке.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
21.04.2015 в 12:58

Можно ли единственному собственнику оформить дарственную на близкого родственника (маму), состоя в браке. Жена и дочь прописаны. Долей в квартире нет. Спасибо)

номер вопроса №6641390
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 13:00
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Можно, если квартира приобретена не в браке.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    21.04.2015 13:00
    отзывов: 2 816 Личная консультация

    Если квартира приобретена в браке по возмездной сделке - нужно согласие второго супруга.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли заключать договор найма квартиры с близкими родственниками, если они в этой же квартиры прописаны? И все таки
читать ответы (1)
У меня была просрочка в банке... На данный момент мой кредит в банке реструктуризирован и у меня нет никаких просроченных
читать ответы (1)
Можно ли по доверенности оформить дарственную на квартиру или завещание.
читать ответы (1)
Можно ли по закону дать ребенку фамилию если они не состоят в браке?
читать ответы (1)
Можно ли в Мурманске оформить дарственную на квартиру, находящуюся в Крыму. Собственник - мать, хочет подарить квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение