Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина николаевна, г. Кушва
Марина николаевна
21.04.2015 в 12:59
Россия, г. Кушва | Вопросов: 3

Не отпустили с работы и по сегодняшний день повторной повестки не было.

Мужа поймали пьяным за рулем 22.02.15 года но срок действия прав закончился 25.09.14 года и он их еще не поменял и в протоколе написано безправный. В гаи дали повестку к мировым судьям на 24.02.15 года но муж не пошел т.к. не отпустили с работы и по сегодняшний день повторной повестки не было. Вопрос: если он сейчас поменяет права его лишат или нет, и сколько должно пройти времени чтобы дело закрыли за истечением срока давности. Заранее спасибо.

номер вопроса №6641400
прочитан 93 разa
Теги: Срок действия прав, Поймали пьяным за рулем, Повестка к мировому судье, Мировой судья, Срок действия, Лишение прав,

1 ответ на вопрос по теме "Не отпустили с работы и по сегодняшний день повторной повестки не было."

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    его уже лишили скорее всего, административные дела в 1 заседание порой решаются, тем более он был извещен о заседании.

    А если он пойдет сейчас получать права, ем их не выдадут, поскольку есть решение о лишении прав.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы