Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доли в доме

Надя, г. Челябинск
Надя Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 13:05

У меня такая проблема: Мне 16 лет, я живу с мамой, от отца ушли 7 лет назад, за все это время он мне не разу не помог, не морально, не физически не материально, у него собственный дом, большая территория, жить он нас туда не пускает, да и за порог особо тоже, документы мне не предоставлял. Так вот я хотела бы поинтересоваться могу ли я как то либо забрать свою долю, (дом приобретен до брака) у него еще три сына от прошлого брака, один умер, другой строит там коттедж, полностью взял все под свой контроль, не с одним я не общаюсь. Могу ли я претендовать на что-то?

номер вопроса №6641435
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 13:17
    отзывов: 3 099 Личная консультация

    Да, в порядке наследования при отсутствии Завещания.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Надя Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 в 13:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая проблема: мне 18 лет, я живу с матерью и её сожителем, с которым она состоит в отношениях; брака никакого нет, он
читать ответы (1)
У меня такая проблема, мне 20 лет, я нигде не прописана не могу получить паспорт из за маминого. Мама была прописана в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне 17 лет я живу с мамой, мама пол года не работает и найти работу не может, у нее случился нервный
читать ответы (1)
Мне 15 лет, я живу с мамой, от отца получаю алименты ежемесячно, но больше никакого участия в моём воспитании и обучении
читать ответы (1)
У меня такая проблема мне 17 лет я учусь в училище закончила 1 курс я хочу уйти с него я пришла с мамой так как мне нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение