|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана александровна, г. Сургут
Светлана александровна
21.04.2015 в 13:06
Россия, г. Сургут | Вопросов: 49
Тема вопроса: Написать заявление в прокуратуру

Ночные звонки - Светлана александровна, г. Сургут

13 марта 2015 года я написала заявление в прокуратуру, в котором просила принять меры в связи с неправомерными действиями людей, представляющимися сотрудниками ООО Альфа-банк (угрозы о выездных бригадах, угроза о взломе дверей моей квартиры и изъятия имущества) и о том, что банк в течении полгода не предоставляет мне документы, подтверждающие мою задолженность перед банком. 2 апреля 2015 года я получила, что прокуратура не подменяет судебные органы и что мое письмо направлено и. о. руководителю Управления Роскомнадзора по Тюменской области. Ответ до сих пор не получен, а ночные звонки мне и моим знакомым через какое-то время возобновились, последний был вчера в 00-20 минут, даже по московскому времени, мягко говоря поздновато. Мне что дают понять, что в порядке игнорировать существующий закон, для кого тогда президент утверждал его. Что можно предпринять, что бы заставить сотрудников банка действовать в рамках закона. К участковому не решаюсь обращаться, т.к. могут сообщить мое место работы?

номер вопроса №6641467
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 482 | ответов: 142 385

    В полицию надо обращаться с заявлением о вымогательстве.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение