Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение прав потребителей

Мера, г. Чегем
Мера Россия, г. Чегем
21.04.2015 в 13:06
номер вопроса №6641468
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 13:09
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Иски только платно составляем.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Иск о защите прав потребителей в районном суде не был удовлетворён.Юрист салона красоты, навязавшего мне в кредит ненужную
читать ответы (2)
Иск о защите прав потребителей, иск к банку о дополнительной комиссии и незаконном обогащении. Судья заявила что срок
читать ответы (1)
Обратились к мировому судье с иском о защите прав потребителей к ИП. Дело длится долго, и ответчик в ходе судебного
читать ответы (1)
Можно ли подать иск за возмещение морального ущерба и нарушение прав потребителя к Банку, если, несмотря на решение суда
читать ответы (1)
Могу ли я составить иск о защите прав потребителей к физическому лицу (по договору)
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение