|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Минеральные Воды
Светлана
21.04.2015 в 13:11
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1
Тема вопроса: Статьи амнистии Амнистия 2015 по ст.228 ук рф

Амнистия 2015 по ст.228 ук рф - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Сыну дали 3 года ст 228\2 ранее не привлекался на учете не стоял было 0.32 гр приписали сбыт будет ли хоть какое то снисхождение характеристики хорошие.

номер вопроса №6641485
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    По этим статьям амнистия не ожидается. Акт амнистии еще не подписан президентом, ждите публикации.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение