Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грузоотправитель

Евгений, г. Киров
Евгений Россия, г. Киров
21.04.2015 в 13:13

Логисты не оплачивают грузоперевозку ссылаясь на то что им не отвечает грузоотправитель и им не оплатили сроки обговоренные в договоре с ними уже вышли как быть?

номер вопроса №6641508
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    21.04.2015 13:14
    отзывов: 8 535 Личная консультация

    Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не дают ВПД ссылаясь на то что я не отщитался за ВПД которое брал на солдата 2 года назад. Законно ли это?
читать ответы (1)
Не выплачивают декретные, ссылаясь на то что я после брака не поменяла девичью фамилию в СНИЛС, хотя копию свидетельства
читать ответы (1)
В магазине не возвращают деньги, ссылаясь на то, что акт о неисправности действителен тридцать дней. Требуют переделать.
читать ответы (1)
В Сбербанке пенсионерка 66 лет взяла кредит (банк не предоставил страховку, ссылаясь на то,что пенсионеров не страхуют),
читать ответы (1)
Что мне делать если работодатель не выдаёт расчёт,ссылаясь на то что не было ревизии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение