Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дифференцированный платеж

Елена Владимировна, г. Омск
21.04.2015 в 13:11

Гасим потребительский кредит в Газпромбанке аннуитетными платежами. Обратились с пересмотром гашения графика на дифференцированный платеж. Отказали, ссылаясь на какой-то закон. Пояснили, что такое обращение возможно только при ипотеке. Правомерны ли работники банка? На чьей стороне закон? Спасибо!

номер вопроса №6641513
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 13:13
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    На усмотрение банка, он кредитор.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 13:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала потребительскии кредит в банке Ренессанс. Оплатила с переплатой, когда пришла в банк мне сказали, что они немогут
читать ответы (1)
Взяла потребительский кредит в Восточном экспресс банке 500 тыс. руб. на 5 лет было сказано что без страховки кредит не
читать ответы (1)
Я обратилась к председателю ТСЖ с просьбой предоставить финансовую отчётность, на что получила отказ в грубой форме.
читать ответы (1)
Потребительский кредит: в банке Русский Стандарт брала 80000 т.руб., на данный момент меня отправили в неоплачиваемый
читать ответы (1)
Мой муж 2 года назад взял потребительский кредит в банке. Платежи всегда вносили вовремя без просрочек, но в конце прошлого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение