Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на раздел имущества

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 13:12

Прошу Вас помочь в следующем, как правильно составить заявление на раздел имущества с бывшим супругом, для суда? Какие тонкости или факторы необходимо учесть, если представлять свои интересы буду сама.

номер вопроса №6641526
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 13:13
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление на раздел имущества, при стоимости имущества больше 500 т.р.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на аренду земли с последующим выкупом под строительство дома и сельское хозяйство.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление о признании безвестно отсутствующим бывшего супруга, который не платит алименты? Конкретно
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь в следующей ситуации. Я проработал на у индивидуального предпринимателя с 1 апреля 2007 г. по 03 июля
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на раздел имущества. Бракоразводный процесс идет он против развода я превый раз не падала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение