Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выставлен штраф суд. приставами от пенсионного фонда, попадает ли это под амнистию 70-я победы?

Казимир, г. Ростов-на-Дону
Казимир Россия, г. Ростов-на-Дону
21.04.2015 в 13:25

Выставлен штраф суд. приставами от пенсионного фонда, попадает ли это под амнистию 70-я победы?

номер вопроса №6641572
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 13:29
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Нет, не подпадает.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Казимир Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 в 13:25
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Глава сельского поселения обвинен по 115 статье, суда ещё не было. Попадает ли он под амнистию в мае 2015 года?
читать ответы (1)
Попадает ли человек под амнистию если преступление совершено осенью прошлого года а суда еще не было по статье 112 (2)
читать ответы (1)
Попадает ли человек под амнистию 70-лет победы если он в федеральном розыске по статья 167. часть 2 осужден на 2 года..
читать ответы (2)
Ждём суда, сказали будет 116 статья, попадаем ли мы под амнистию? Спасибо.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 ч 3 под амнистию 70-летию победы? За ранние благодарен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение