|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Федоровна, г. Челябинск
Любовь Федоровна
21.04.2015 в 13:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие нормативные акты Какой нормативный акт запрещает парковку на газонах

Какой нормативный акт запрещает парковку на газонах?

номер вопроса №6641576
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Семенов Андрей Федорович на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 650 | ответов: 34 757

    Закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области»

    ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!: https://www.9111.ru/group804/t253422-lyudi-pomogite-bezdomnim-zhivotnim/
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение