Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать закончилась ли условная судимость?

Олеся, г. Уфа
Олеся Россия, г. Уфа
21.04.2015 в 13:21

Как узнать закончилась ли условная судимость? И где это можно посмотреть самостоятельно?

номер вопроса №6641618
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 13:22
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    В приговоре указан срок

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать состоит ли человек на учете в диспансере по социальной карте? И где это можно узнать? Володин Евгений Вячеславович
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас непрерывный стаж: месяц или 21 день? И где это можно посмотреть? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли получить сертификат медсестры если я не работала 14 лет. Как и где это можно сделать?
читать ответы (1)
Как узнать внесли ли гражданина Узбекистана в черный список-есть ли реестр где это можно посмотреть, так как обратиться
читать ответы (1)
Какие проблемы у не служивших в армии в смысле работы или ограничения чего либо, и где это можно узнать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение