Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какие-то способы избежать выдворения?

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 13:23

Являюсь гражданином Узбекистана. Родился в УзССР. Русский. Приехал в РФ в 2012 году. До сих пор не выезжал за её пределы, тем самым нарушив закон о пребывании иностранных граждан на территории РФ. Понимаю, что нужно легализоваться, самому надоело ходить нелегалом. Но боюсь выезжать, т.к. будет выдворение.

Есть ли какие-то способы избежать выдворения?

Могу случайно потерять паспорт и выехать по справке (какой шанс избежать депортации?)

Поступить в Вуз.

Могу ли я дистанционно отказаться от гражданства РУз и получить гражданство РФ?

номер вопроса №6641630
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 13:26
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Никак Вы выдворения не избежите. А если и можно попытаться - это вопрос не бесплатной консультации. Дорого стоит.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ, родилась и проживаю до сих пор в Хабаровске и все ниже описанные события тоде происходили в Хабаровске,
читать ответы (1)
Приобрела машину в мае 2012 года, до сих пор не поставила ее на учет. Какие санкции могут ко мне применить. И как мне
читать ответы (1)
Если в 2014 году была осужденна по ст. 157 ук.рф к штрафу, штраф до сих пор не уплачен, попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Я не являюсь гражданином РФ, в последний день пребывания в РФ, нарушил ПДД, за что был оштрафован сотрудниками ДПС, к
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2012 году, до сих пор не можем въехать, так как не подключен газ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение