Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моего молодого человека 2 язвы,

Елизавета, г. Екатеринбург
Елизавета Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 13:23

У моего молодого человека 2 язвы, язва желудка и двенадцати перстной кишки, и с сердцем проблема ему сказали что он годен имеют ли права его забирать? Если нет то что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6641640
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    21.04.2015 14:19
    отзывов: 166 Личная консультация

    Добрый день, Елизавета. Необходимо обжаловать заключение комиссии о его годности, предоставив подтверждающие документы. Для составления жалобы можете обратиться ко мне.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего молодого человека, ему 20 лет, отсрочка от армии в связи с тем что он является опекуном по уходу за отцом инвалидом
читать ответы (1)
У моего молодого человека возникла проблема. Он установил программку без лицензии и его поймали на этом. Так это по закону
читать ответы (1)
У моего молодого человека 2 гражданства (РФ и Азербайджана). У него временная регистрация в Москве и постоянная прописка
читать ответы (1)
У моего молодого человека автомобиль зарегистрирован на меня (мы с ним в ссоре), он пишет, что ему нужно снять машину с
читать ответы (1)
У моего молодого человека 2 паспорта российский и молдавский но загран у него молдавский сможет ли он выехать за границу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение