|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман-Андреевич, г. Краснодар
Роман-Андреевич
21.04.2015 в 13:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3
Тема вопроса: Вред здоровью средней тяжести Дтп - наказание

Наказание за причинение средней тяжести вреда здоровью при дтп

Какое наказание за причинение вреда здоровью средней тяжести при дтп.

номер вопроса №6641659
прочитан 236 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Марков Константин Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 360 | ответов: 8 032

    Добрый день, Роман Андреевич! Ответственность и размер наказания (в зависимости от части) за совершение данного административного правонарушения предусмотрена ст. 12.24 КоАП РФ

    С уважением, К.Н. Марков
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение