Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом один, квартиры 2. Должны ли мы оставлять общий проход и если должны то какой ширины минимум должен быть проход?

Наталья, г. Пенза
Наталья Россия, г. Пенза
21.04.2015 в 13:27

Дом на 2 хозяина.

Земля и дом находится в долевой собственности. Дом один, квартиры 2. Должны ли мы оставлять общий проход и если должны то какой ширины минимум должен быть проход?

номер вопроса №6641661
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Байрамбеков Руслан Агабекович
    Юрист Россия, г. Пенза
    Байрамбеков Руслан Агабекович
    21.04.2015 15:38
    отзывов: 37

    У вас дом многоквартирный или нет ?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом находится в долевой собственности! Два собственника. Имеет ли право один из собственников, без согласия второго (устного
читать ответы (1)
Земля и дом находятся в долевой собственности (мать и два сына) один собственник решил строить дом на данном участке, без
читать ответы (1)
Дом и участок находятся в долевой собственности, на участке есть пристройка не жилая, неузаконенная (сарай) могут ли
читать ответы (1)
Дом на два хозяина, на участке земли с общей долевой собственностью. Общий участок земли разделен забором на две равные
читать ответы (1)
Я живу на дачах моя земля и дом находятся в моей собственности обязана ли я платить членские взносы? Я плачу налоги. Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение