Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Степанович, г. Армянск
Владислав Степанович
21.04.2015 в 13:33
Россия, г. Армянск | Вопросов: 11

1.Суд признал в первой части иска о том,

чтобы ответчик вернул имущество (новый холодильник) из чужого незаконного владения-вопрос а если мне ответчик вернет имущество в разбитом состоянии как быть в данной ситуации? Какие мои действия подскажите!

2.во второй части я просил возместить моральный вред в размере 30 тыс. руб. но суд отказал-хотя в первой части суд признал что ответчик удерживает мое имущество незаконно-почти пол года!

Я желаю подать аппеляцию на вторую часть. Стоит ли? так как я из Крыма тут судьи все из Украины остались вот и выносят такие решения!

Спасибо.

номер вопроса №6641727
прочитан 21 раз
Теги: Какие мои действия, Моральный вред, Возмещение вреда, Суд признал, Незаконное владение, Части иска,

1 ответ на вопрос по теме "1.Суд признал в первой части иска о том,"

  • Фирма Юридическое агентство "Магнолия"
    Личная консультация
    Россия, г. Крымск | отзывов: 108 | ответов: 264

    Если имуществу причинен вред, то подавайте на возмещение вреда материального(ущерба) нанесенного холодильнику, только Вам будет сложно доказать этот вред...Моральный вред в таких делах не предусмотрен

    Спасибо за доверие, Ваш юрист Коркина Оксана Александровна, г.Крымск www.krymsk-magnolia.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы