|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Москва
Елизавета
21.04.2015 в 13:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Насколько это законно Проценты за просрочку

Платеж телефоном на - Елизавета, г. Москва

Оформляла в кредит телефон в Евросети. Договор на руках, октябрьский. При первом платеже в банке ОТП сказали что по данному кредиту был отказ, и не знают куда платить первый взнос. Послали домой. После чего в январе звонит отп банк и сообщает, что я пропустила первый платеж, по кредиту оформленному в декабре. Евросеть без моего ведома оформила кредит поздним числом. Самовольно перенесли дату договора, и подали повторно заявку в банк. Насколько это законно? И куда обратиться чтобы кредитный договор перелоформили, чтобы не платить проценты за просрочку?

номер вопроса №6641758
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 213 | ответов: 809

    Добрый день, все манипуляции с договором в Вашем случае возможны только через суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение