|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИЯ, г. Железногорск
МАРИЯ
23.04.2015 в 13:21
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вернуть долю в квартире

Узнала, что мама и брат подали иск по ст.147-150 гпк рф.как правельно составить ходатайства что бы вернуть долю в квартире

Предлогала купить свою долю брату не захотел тогда по финансовой нужде заключила договор купли-продажи доли в квартире. На данный момент договор расторгнут. Узнала, что мама и брат подали иск по ст.147-150 гпк рф.как правельно составить ходатайства что бы вернуть долю в квартире ведь она орестована,

номер вопроса №6641769
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Королёв Сергей Анатольевич
    Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 49 | ответов: 223

    Не понятно. Договор по решению суду был признан недействительным? Вы истец или ответчик?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение