|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория олеговна, г. Севастополь
Виктория олеговна
21.04.2015 в 13:40
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Жилищный кодекс РФ Квартира

Выписать брата без согласия - Виктория олеговна, г. Севастополь

Могули я выписать с воего брата из непривотизированной квартиры без его согласия если он в ней не проживает, и как это зделать?

номер вопроса №6641791
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте!

    Если Ваш брат не проживает в квартире, то имеется возможность в судебном порядке признать его утратившим право пользования на основании ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 377 | ответов: 11 189

    Да, это возможно сделать. В судебном порядке признавать его утратившим право пользования.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение