|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Москва
Влад
21.04.2015 в 13:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Срок исковой давности

Квартирный вопрос - 4 мнений адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Влад, г. Москва

В конце 2003 года произошла ситуация. Связались с черными риелторами и соответственно остались ни с чем. Хотели обменять жилплощадь. Квартира была не приватизирована. Моего брата фиктивно женили, отца выписали в другое место, затем мы с братом написали отказ приватизации в пользу его жены, подписали какой то документ у нотариуса в Инкоме в Марьино и выписались в какой то (резиновый) дом в подмосковье. После этого телефон риелтора замолчал. Я знаю, что прошло уже очень много времени, но все же! Есть ли какие нибудь пути?

номер вопроса №6641878
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Скажу, как есть - один шанс из миллиона. Ещё и все сроки упущены. Обратитесь очно к юристу

    Вам помог ответ?
  • Берестов Сергей Николаевич
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте!

    Срок исковой давности прошёл, увы (ст. 196, 200 ГК РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
  • Молоканов Андрей Георгиевич
    Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 620 | ответов: 3 520

    Через возбуждения уголовки. Можно попробовать через суд, но будет очень тяжело.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Какие-то документы остались у Вас?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение