|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
Дмитрий
21.04.2015 в 13:52
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1
Тема вопроса: Акт сверки взаимных расчетов Удерживают имущество

Арендодатель не дает договор аренды нежилого помещения

По окончанию договора об аренде нежилого помещения арендодатель не дает вывезти мне свое имущество (обосновывая это задолженностью по арендной плате) что делать?

номер вопроса №6641893
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Улибегова Анна Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 135 | ответов: 476

    нужно провести акт сверки взаимных расчетов. Если задолженность действительно имеется, но ваше имущество по цене значительно превышает сумму долга (что вероятнее всего), чинить препятствия арендатор не имеет право

    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 11 790 | ответов: 32 894

    Необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущество из чужого незаконного владения. Если необходима помощь обращайтесь. Готов помочь.....

    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь Viber, Whatsapp +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение