Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вологда
Ольга
21.04.2015 в 13:52
Россия, г. Вологда | Вопросов: 33

Договор безопасности - Ольга, г. Вологда

Работала по договору ГПХ уже полтора года, сейчас же человек из службы безопасности сказал что имеено мне он больше не будет продлевать договора. У меня трое детей, и это единственное место моей работы. Компания стабильная и не кого не сокращают а наоборот даже набирают. А меня попросили. Законно ли увольнение?

номер вопроса №6641900
прочитан 16 раз
Теги: Факт трудовых отношений, Есть шансы, Расторжение договора, Трудовые отношения, Полтора года, Обращение в суд,

2 ответa на вопрос по теме "Договор безопасности - Ольга, г. Вологда"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 020 | ответов: 141 440

    Увы, по ГПХ законно...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 219 | ответов: 91 624

    Если с Вами заключен договор гражданско-правового характера, то трудовых отношений не существует. Основания для расторжения договора установлены самим договором. В то же время, если фактически Вы выполняли трудовую функцию, есть шанс признать факт трудовых отношений в судебном порядке. Но чтобы говорить о перспективе при обращении в суд, надо все обстоятельства знать подробно.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы