|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Екатеринбург
Михаил
21.04.2015 в 14:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ходатайство о рассмотрении дела Лишение прав

Правонарушение 12 15 - Михаил, г. Екатеринбург

Совершил правонарушение постатья 12.15 часть 4. Был составлен протокол. Но сейчас я меняю место жительства и уеду за 1000 км. Как мне быть? Где сдавать права? Просто когда состоится суд я буду уже в другом регионе.

номер вопроса №6641994
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 474 | ответов: 142 367

    В своем регионе права сдадите.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 395 | ответов: 327 061

    Добрый день! Если до суда вы смените регистрацию, то когда назначат дату суда, вы напишите ходатайство о рассмотрении дела по месту вашей регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение