Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Личный кредит

Lvbnhbq, г. Москва
Lvbnhbq Россия, г. Москва
21.04.2015 в 14:12

Я должник перед банком как физ. лицо, должен приличную сумму. Сейчас хочу устроиться генеральным директором вопрос в чем: смогут ли приставы взыскать деньги с компании?

Заблокировать счета?

Могут быть проблемы у самой компании, если генеральный директор должник по личному кредиту? Есть какая нибудь ссылка на закон, что можно смело работать? Если это так

Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6642083
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 14:13
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    С компании никто ничего не взыщет. Нет закона, позволяющего это.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, как физ лицо, имею 2 помещения и хочу сдать их в аренду ООО, еще являюсь единственным учредителем этого ООО. В течение
читать ответы (1)
Я должник перед банком есть исполнительный лист у судебных приставов. Сейчас я узнала что банк банкрот. Как мне поступать
читать ответы (1)
Хочу поехать на работу вахтовым методом в Москву но я должник перед банками смогу я купить билет по своему паспорту из
читать ответы (1)
Я должник перед банком могут ли приставы арестовать имущество в квартире у моей жены если я там не прописан-не проживаю
читать ответы (1)
Я должник перед банками. Судебные приставы заблокировали мне ее. Какую сумму они имеют право снимать. Все что ест или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение