|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Астрахань
Алексей Сергеевич
21.04.2015 в 14:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Многодетная семья Многодетная семья

Местные законы - Алексей Сергеевич, г. Астрахань

Мы из Астрахани. В нашей семье 3 детей, первая дочь мне падчерица. По местным законам мы не многодетная семья. Возможно ли это обжаловать и как (если возможно). Заранее благодарен.

номер вопроса №6642087
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 531 | ответов: 214 127

    ----не обжалуете. таков закон.у третьего ребёнка есть свой отец. как видно из вопроса. но можете его уточнить.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение