Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о тишине

Люда, г. Зеленоград
Люда Россия, г. Зеленоград
21.04.2015 в 14:16

Я живу в квартире 20 лет сейчас Я мать одиночка и мои соседи сверху и снизу делают ремонт все 20 лет сверлят и стучать с 9 до 22 часов ребёнок у меня грудной маленький на резкий звук вздрагивает яспать невозможно спрятаться даже в ванне ребёнок может быть заикой пробывала разговаривать но бесполезно посоветуйте что делать я понимаю что они имеют права делать ремонт но что же делать ребёнку у него свой график хочеться чтобы соседи по человечески отнеслись к этому.

номер вопроса №6642102
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 14:38
    отзывов: 214 Личная консультация

    Добрый день, в Москве ремонт с 9 до 19 часов (громкие работы), с 13 до 15 часов тихий час. Если не понимают, пишите заявление в государственную административно- техническую инспекцию http://gatn.mosreg.ru/. Шумом занимаются они (привлечением к административной ответственности).

    Оставить отзыв об ответе?
    Люда Россия, г. Зеленоград
    21.04.2015 в 14:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Екатерина. Живу в г.Жуковский. Я мать-одиночка и не работаю. Моему ребенку в сентябре будет 2 года. Но сад в
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе и у меня маленький ребенок. Мой сосед приезжает на машине и включает сафбуфер на всю громкость,
читать ответы (1)
Я живу в квартире с подселением, у меня приватизированная комната, а у соседей муниципальная долг 150000 руб. , соседка
читать ответы (1)
Я живу в квартире с подселением, моя комната (зал) приватизирована, недавно умирает сосед (у него спальня), но не
читать ответы (1)
Я живу в городе Волжском Волгоградской области, я мать одиночка и малоимущая моему сыну 2.2 года в детский садик мы еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение