Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть девичью фамилию будучи в браке

Виктория, г. Адлер
Виктория Россия, г. Адлер
21.04.2015 в 14:19
номер вопроса №6642136
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    21.04.2015 14:25
    отзывов: 434 Личная консультация

    Да, обратитесь в ЗАГС с заявлением о перемене фамилии.

    С уважением, Светлана Коробова
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 14:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли подавать иск на лишение родительских прав отца, в суд по его прописке? Возможно ли это по прописке матери
читать ответы (1)
Мама оформила на меня дарение участка в марте, а сейчас уже хочет отменить договор. Возможно ли это и на каких основаниях
читать ответы (1)
У меня имеются просрочки в микрофинансовых организациях. Я устраиваюсь на работу в ДПС. Может ли это как то повлиять?
читать ответы (1)
Хочу выкупить долю матери или брата в доме где собственник является мой отец, под МК,возможно ли это сделать, и будет ли
читать ответы (1)
У меня в доме стоит счетчик, но сейчас нам устанавливают элекронный счетчик на опоре. Законно ли это? Дом 2-х квартирный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение