Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я знаю что физ. лицо не может обращаться в арбитражный суд,

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 14:22

Я хочу подать в суд на застройщика в арбитражный суд, но квартира куплена на физическое лицо. Я знаю что физ. лицо не может обращаться в арбитражный суд, но мне юрист сказал что ИП есть у него и он подаст в суд через свое ИП, но квартира то оформлена на меня, как это тогда возможно?

номер вопроса №6642183
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    21.04.2015 14:25
    отзывов: 8 564 Личная консультация

    Невозможно, претензию застройщику предъявляли?

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 14:37
    отзывов: 812 Личная консультация

    Это невозможно. Надо начать с претензии застройщику и в районный суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать в суд на застройщика, о просрочке сдачи дома в эксплуатацию. Нужно ли ждать 10 дней со дня передачи претензии
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на коллекторов, за нанесенный мне моральный и физический ущерб. Меня не законно оболгали выставили
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на застройщика многоквартирного дома, в котором я купила квартиру, я не довольна отделкой. Но денег
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на денежные займы г Ижевск када мне надо обращаться и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на УК.,но не знаю как правильно составить иск. Дело в том, что я не согласен с результатами заочного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение