Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли помочь полиция или участковый,

Надежда Ивановна, г. Орск
21.04.2015 в 14:31

Должна ли помочь полиция или участковый, если по решению суда мне принадлежит 1/4 части дома, а другой наследник не пускает в дом?

номер вопроса №6642267
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 14:33
    отзывов: 46 095 Личная консультация

    Полиция не занимается исполннением решений судов Вам нужно обращаться к судебным приставам

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 14:31
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода по решению суда мне принадлежит 1/2 часть квартиры в Москве без определения долей, при этом по тому же
читать ответы (1)
Могу ли я отсудить пенсию по истечении пяти лет после увольнения из ВС РФ, так как мне не защитали выслугу лет, отсуженную
читать ответы (1)
У моего знакомого скоро будет суд по статья 119 часть 1 УК РФ. я была свидетелем, но меня не будут вызывать, будет
читать ответы (1)
По решению суда мне принадлежит 1/2 доли дачного участка. Подскажите последовательность действий по выделению в натуре
читать ответы (1)
По решению суда мне принадлежит 1/2 жилого дома. Уведомил бывшую супругу о намерении продать свою долю. Но письмо она не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение