Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Изобильный
Валентина
21.04.2015 в 14:32
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 8

Защита прав потребителей - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Валентина, г. Изобильный

Могу ли я вернуть деньги после двух ремонтов нового телефона?

номер вопроса №6642281
прочитан 10 раз
Теги: Могу ли я вернуть, Новый телефон, Два ремонт, Закон оЗПП,

1 ответ на вопрос по теме "Защита прав потребителей - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Валентина, г. Изобильный"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 058 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, если недостаток снова проявился (статья 18 закона оЗПП)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы