Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не могу узнать сумму соц помоши освободившимся из мест лишения свободы.

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 14:43
номер вопроса №6642338
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 14:47
    отзывов: 46 103 Личная консультация

    Размер соцпощи для такой категории лиц не установлен ни законами ни нормативными актами местных властей Все решается в индивидуальном порядке. Поэтому местные администрации могу и отказать в предоставлении такой помощи

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 в 14:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Освободился из мест лишения свободы, до ареста являлся учредителем фирмы по которой здавалась нулевая отчетность до
читать ответы (1)
Освободился из мест лишения свободы конец декабря, отметился в милиции и уехал работать в районный центр. В марте исполнилось
читать ответы (1)
Освободился из мест лишения свободы в данное время направлен на учебу из центра адаптации с хокимията финансовую помощь
читать ответы (1)
Освободилась из мест лишения свободы по ст.80,работаю, на предприятие на котором работаю идет сокращение, имеют ли право
читать ответы (1)
Освободилась из мест лишения свободы условно-досрочно, 9 лет не управляла автомобилем, права имеются, нужно ли пересдавать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение