Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы бездействуют,

Гуля, г. Москва
Гуля Россия, г. Москва
21.04.2015 в 14:40

Судебные приставы бездействуют, у бавшего мужа долг за алименты скопился большой, сыну исполнилось 18 лет, учится платно в техникуме, до этого обращалась роспотребнадзор, был суд его заставили работать на тот момент, были выплаты 4 месеца и все, а остальной долг как?

номер вопроса №6642343
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    21.04.2015 14:43
    отзывов: 609 Личная консультация

    Статья 115 Семейного кодекса позволяет взыскать неустойку на дату 18летия

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 14:43
    отзывов: 455 Личная консультация

    Гуля, здравствуйте! Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неустойки за каждый день образовавшейся задолженности по алиментам (ст.115 СК РФ). Чтобы принудить приставов к работе - обратитесь за помощью к юристу.

    Понадобится помощь, звоните. Буду рад Вам помочь.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре сыну исполнится 18 лет, учится в техникуме на коммерческом отделении, бывший супруг исправно платит алименты.
читать ответы (1)
У бывшего мужа долг за алименты около 400 тысяч, за 10 лет не платил, исполнительный у приставов. Он не работает, живет
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 18 лет, учится в техникуме, положены ли ему алименты до окончания обучения?
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 18 лет, учиться в училище (бесплатно), прекратилась выплата алиментов, но у меня идут расходы на сына,
читать ответы (1)
У бывшего мужа двое детей от разных браков. Выплачивает алименты. Старшему сыну исполнилось 18 лет и он соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение