Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай иванович, г. Вельск
Николай иванович
21.04.2015 в 14:43
Россия, г. Вельск | Вопросов: 14

Курилка - Николай иванович, г. Вельск

Мы гбоу спо (техникум). территория довольно большая. Мест под оборудование курилки много. Но закон нам запрещает. Неужели никаких правомерных решений данного вопроса нет? как можно или невозможно правильно все оформить? Курить ходим через улицу и засоряем территорию города.

номер вопроса №6642384
прочитан 10 раз
Теги: Охране здоровья граждан от воздействия, Федеральный закон, Образовательное учреждение, Охрана здоровья, Табачный дым,

1 ответ на вопрос по теме "Курилка - Николай иванович, г. Вельск"

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 19 067 | ответов: 44 631

    Нельзя курить на территории и в помещениях образовательных учреждений (пп.1 п.1 ст.12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"). Решение одно - не курить.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы