|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
21.04.2015 в 15:15
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 36
Тема вопроса: Квалификационная коллегия судей УК РФ

УК РФ - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru

Повторились противозаконные действия мирового судьи и судоисполнителей. Меня оставили без срелств существования вообще.

Имеются ли статьи ук рф за повторное беззаконие, за геноцид или оставление в беспомощном состоянии, кроме тех, что за использование служебного положения и подлог?

номер вопроса №6642388
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Денбург Михаил Федорович
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 710

    Не понятен вопрос ?

    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    в данном случае вообще нет преступления. да, есть незаконные действия. но это не уголовное преступление

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 668 | ответов: 9 136

    Здравствуйте Ольга Владимировна. Единственное что вы можете сделать, это написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение