Обязательный медосмотр

Светлана Александровна, г. Самара
21.04.2015 в 14:53

Могу ли я пройти медосмотор не на предприятии, а сома.

номер вопроса №6642477
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    21.04.2015 15:03

    Здравствуйте. Можете

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я пройти медосмотр не по месту регистрации, а по месту фактического проживания?
читать ответы (1)
Могу ли я пройти шоферскую комиссию на категорию Б. Если в военном билете стоит статья 15 а. И что для этого нужно? Врач по месту прописки сказала можно, (но не собирается разрешать)
читать ответы (1)
Могу ли я пройти мед комиссию на оружие в другом городе, т.к. там дешевле.
читать ответы (1)
Могу ли я пройти флюорографию по месту жительства, а не прописки?
читать ответы (1)
Могу ли я пройти медосмотр не по месту прописки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение