|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диваева елена викторовна, г. Апшеронск
Диваева елена викторовна
21.04.2015 в 14:56
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Суд по месту жительства Банкротство

У меня было ип, в связи с кризисом закрыла, есть кредиты, могу ли я объявить себя банкротом и как.

номер вопроса №6642518
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. ИП уже закрыли? Воспользоваться законом о банкротстве физ.лиц Вы сможете не ранее июля 2015 года. Нужно будет обращаться в районный суд по Вашему месту жительства с заявлением о признании банкротом. Также отмечу, что сумма Вашей задолженности должна быть не менее 500 тысяч рублей

    Вам помог ответ?
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 273 | ответов: 7 046

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.

    Ход и результаты банкротного процесса, затраты на него зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение