Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Видное
Александр
21.04.2015 в 14:56
Россия, г. Видное | Вопросов: 8

Повышение цены на авто

В продолжение темы повышения цены на авто в день выдачи. На первом заседании суда представитель автодилера заявил, что существует только один договор, с повышенной ценой, который мне выдали при получении авто. А тот, что мневыдали при заключении договора, месяцем раньше, не существует. В базе автодилера его нет, и то, что он с синей печатью и подписью менеджера, значит я (или еще кто то) просто распечатали первый лист с ценой на принтере. Кроме того, у меня есть заявление на каско от страх компании и предв. Расчет, в котором тоже указана цена автомобиля. Это может помочь? Каско я так и не заключила, т.к. цена изменилась.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6642521
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 825 | ответов: 96 561

    Непонятен вопрос и проблема. Пишите вопрос полностью, а е=не ведите непонятный диалог.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Вы представляйте суду все доказательства в соответствии со ст56 Гпк РФ а суд их оценит по правилам ст67 Гпк РФ

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Степанов Андрей Борисович на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 652 | ответов: 37 143

    Добрый день!

    Представляйте все имеющиеся доказательства, а давать им оценку будет суд. Полагаю, свидетелей с Вашей стороны при подписании договора не было?

    Подписи также наверняка стоят не на каждой странице договора?

    Возможно, есть смысл настаивать на экспертизе.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение