Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Е., г. Свободный
Татьяна Е.
21.04.2015 в 14:57
Россия, г. Свободный | Вопросов: 15

Амнистия 70 победы - Татьяна Е., г. Свободный

Здравстсвуйте, скажите пожайлусто распростроняется ли амнистия приуроченная к 70 летию победы на ст 158 часть 3, если до конца срока осталось 6 месяцев?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6642534
прочитан 13 раз
Теги: Постановление об амнистии,

1 ответ на вопрос по теме "Амнистия 70 победы - Татьяна Е., г. Свободный"

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемая Татьяна, постановление об амнистии еще на рассмотрении в Госдуме, до 25 апреля обещали принять.

    Точно утверждать пока нельзя - попадет осужденный под амнистию или нет.

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы