Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подделка документов организации ответственность

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 15:02

Скажите какую несет ответственность мед организация за подделку документов от лица пациента и его подписи.

номер вопроса №6642579
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 15:13
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    ст. 327 уголовного кодекса

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    21.04.2015 18:23
    отзывов: 166 Личная консультация

    Екатерина, добрый вечер. Санкция за подделку документов, предусмотрена ст. 327 Уголовного кодекса РФ. Однако для дачи более подробной консультации необходимо знать обстоятельства дела. Вам необходимо обратиться к адвокату, который гарантирует Вам сохранение адвокатской тайны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую ответственность несет водитель на предприятии за подделку подписи механика по выпуску? Сотрудники госавтоинспекции
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности микрофинансовую организацию за то, что ее сотрудники звонят и представляются то
читать ответы (1)
Скажите, как я могу вернуть день за госпошлину, подала заявление на развод и раздел имущества, суд рассмотрев дело, вынес
читать ответы (1)
Какая ответственность грозит человеку за подделку подписи в договоре купли продажи автомобиля и последующей реализацией
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу я получить компенсацию за садик если ребенку 1,6, и его не берут в садик. Но я являюсь индивидуальным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение