Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок отказывается ходить в школу.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
21.04.2015 в 15:09

Ребенок отказывается ходить в школу.

номер вопроса №6642627
прочитан 49 раз
  • Ефимова Людмила Владимировна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Ефимова Людмила Владимировна
    21.04.2015 15:25
    отзывов: 539

    Добрый день! Если ребенок отказывается ходить в школу ,то стоит выяснить у ребенка причину отказа посещать школу. Можно перевести ребенка в другую школу либо обучать его дома на домашнем обучении.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 15:29
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Все дети отказываются, что теперь, идти на поводу ? обратитесь к детскому психологу, должно быть объяснение такому поведению.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок не ходил в школу 4 дня по болезни. В больницу не обращались так как эпидемия гриппа в очередях находиться страшно
читать ответы (1)
Ребенок не ходит в школу... родители на связь не выходят.. если писать ходатайство в полицию, что просить?
читать ответы (1)
Ребенок отказывается питаться в школе, как нам действовать если нас заставляют оплачивать питание? Существует ли, закон
читать ответы (1)
Ребенок не ходит в школу 4 месяца. Из за психологической травмы. Лечится у психолога. Но психолог справок не дает. Чьо
читать ответы (1)
Ребенок уже ходит в школу, а за детский сад не уплачено. Как написать в суд заявление. Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение