8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Тяжеловесный груз это груз

ВПо трудовой книжке числюсь просто водитель. Перевожу тяжеловесные и опасные грузы. Это должно быть отражено в трудовой?

Сергей, г. Находка
Сергей Россия, г. Находка
23.04.2015 в 07:07
номер вопроса №6642690
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Да. это должно быть отражено.

    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.04.2015 07:12
  • Здравствуйте Сергей, работодатель обязан внести в трудовую книжку запись о должности в соответствии с единым тарифно-квалификационным справочником.

    В соответствии с ч. 3 ст. 209 ТК РФ, вредным считается производственный фактор, воздействие которого на работника может привести к заболеванию. Степень вредности факторов, действующих на работника в процессе труда, оценивают, сравнивая их фактический уровень, определенный при помощи замеров во время аттестации рабочих мест, с гигиеническими нормативами условий труда.

    23.04.2015 10:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение