Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Находка
Сергей
23.04.2015 в 07:07
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Тяжеловесный груз это груз

ВПо трудовой книжке числюсь просто водитель. Перевожу тяжеловесные и опасные грузы. Это должно быть отражено в трудовой?

номер вопроса №6642690
прочитан 31 раз
Теги: Аттестация рабочих мест, ТК РФ, Рабочее место, Трудовая книжка, Условия труда,

2 ответa на вопрос по теме "Тяжеловесный груз это груз"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 310 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да. это должно быть отражено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Афанасенко Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 507 | ответов: 8 169

    Здравствуйте Сергей, работодатель обязан внести в трудовую книжку запись о должности в соответствии с единым тарифно-квалификационным справочником.

    В соответствии с ч. 3 ст. 209 ТК РФ, вредным считается производственный фактор, воздействие которого на работника может привести к заболеванию. Степень вредности факторов, действующих на работника в процессе труда, оценивают, сравнивая их фактический уровень, определенный при помощи замеров во время аттестации рабочих мест, с гигиеническими нормативами условий труда.

    Весь спектр юридических услуг,провожу интернет-консультации.
    С уважением, Ваш юрист Нина Викторовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы