Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно продать землю, если собственник, мой отец, умер?

Светлана, г. Дагестанские Огни
Светлана Россия, г. Дагестанские Огни
21.04.2015 в 15:25

Как можно продать землю, если собственник, мой отец, умер?

номер вопроса №6642692
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    21.04.2015 15:44
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! Продать землю могут наследники ,вступившие в свои права и оформившие право собственности на землю- в порядке наследования- должным образом.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно выкупить землю, если она в аренде, так как она мне нужна.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как можно выписаться из квартиры (собственник - мой отец), если я сейчас проживаю за границей с маленьким
читать ответы (1)
Если когда мой отец умер я была несовершенно летняя, его брат продал жилье без моего согласия. Но моя мама дала согласия
читать ответы (1)
Как можно узаконить землю если дом на 2 хозяина.
читать ответы (1)
Как можно продать автомобиль если отец выписал только рукописную доверенность и уехав надолго на Дальний Восток. Опишите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение